[ad_1]
सैफई। ग्राम लरखौर में बुधवार सुबह कूड़ा डालने पर दो पक्षों में विवाद हो गया। एक पक्ष ने दूसरे पर लोहे की रॉड से हमला कर दिया। हमले में महिलाएं समेत सात लोग घायल हो गए। सैफई पुलिस ने घायलों को सीएचसी में भर्ती कराया है।
बुधवार सुबह लरखौर निवासी हसनुद्दीन अपने प्लाट में कूड़ा डाल रहा था। तभी गांव के आमीन खां ने इसका विरोध किया। दोनों में कहासुनी होने के बाद झगड़ा हो गया और दोनों पक्ष के लोग एकत्र हो गए।
तभी आमीन खां ने परिजनों के साथ मिलकर हसनुद्दीन समेत उसके परिजनों पर लोहे की रॉड से हमला कर दिया। हमले में असर मोहम्मद, हसन नवी, पिंकी पत्नी हसनवी, अमाना बेगम पत्नी हसमुद्दीन, कादर खान, हसनुद्दीन व टीपू घायल हो गए।
पीड़ित ने मामले की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने घायलों को सीएचसी में भर्ती कराया और आरोपी आमीन खां, निसारूददीन व सहजादे खां के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की। सैफई थाना प्रभारी वीरेंद्र बहादुर यादव ने बताया कूड़ा डालने को लेकर दोनो पक्षों में विवाद हुआ था। रिपोर्ट दर्जकर आरोपियों की तलाश की जा रही है।
[ad_2]